सभी उत्पाद
-
लुईअच्छी कीमत पर क्वालिटी एविएशन लाइट्स, लोग आपके उत्पादों को पसंद करते हैं। -
जॉनमैं सिर्फ आपके व्यावसायिकता के लिए धन्यवाद देना चाहता हूं।
कीवर्ड [ aviation obstruction light ] मेल खाते हैं 119 उत्पादों.
FAA 750W 200000cd फ्लैशिंग एयरक्राफ्ट वार्निंग लाइट IP66
| एफएए वर्गीकृत: | एल -857 |
|---|---|
| नमूना: | जी एस-हाय / हे |
| बिजली का वोल्टेज: | AC220V |
एक उच्च तीव्रता 60W 200ms विमान चेतावनी रोशनी टाइप करें
| एफएए मानक: | एल 867 |
|---|---|
| प्रकार: | एक उच्च तीव्रता 60W 200ms विमान चेतावनी रोशनी टाइप करें |
| बिजली का वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24/48 वी |
IP67 डुअल हेड FAA L810 एयरक्राफ्ट वार्निंग लाइटिंग ऑन टावर्स
| एफएए वर्गीकृत: | एल 810 |
|---|---|
| प्रकार: | टावरों पर विमान चेतावनी प्रकाश |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24 वी / 48 वी |
IP67 32.5cd एविएशन एलईडी वार्निंग लाइट्स 100Lux सर्ज प्रोटेक्शन
| एफएए वर्गीकृत: | एल 810 |
|---|---|
| प्रकार: | जीएस-एलआई / बी जीएस-एलआई / ए |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | एसी 85 वी ~ 264 वी |
3.2V3.3AH 300LUX 2W सौर अंतर्देशीय समुद्री लालटेन फॉस्फेट बैटरी
| सौर पैनल जीवन: | > 20 वर्षों |
|---|---|
| बैटरी लाइफ: | > 5years |
| सौर पैनल की शक्ति: | 2W |
लाल फ्लैश L865 मध्यम तीव्रता सौर ऊर्जा संचालित विमानन बाधा प्रकाश विमान बाधा प्रकाश
| प्रोडक्ट का नाम: | विमानन बाधा प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी का प्रकार: | सीसा तेजाब |
| बैटरी की क्षमता: | 12वी114एएच |
50 हर्ट्ज एंटी हस्तक्षेप 5KW AC120V एविएशन लाइट कंट्रोलर
| मॉडल प्रकार: | 50 हर्ट्ज एंटी हस्तक्षेप 5KW AC120V एविएशन लाइट कंट्रोलर |
|---|---|
| पावर रेटेड आपूर्ति: | AC120V (± 10%) |
| पावर रेटेड आवृत्ति: | 50Hz-60Hz |
SUS304 शेल GS-OC / Z एविएशन लाइट कंट्रोलर
| मॉडल प्रकार: | एविएशन लाइट कंट्रोलर |
|---|---|
| पावर रेटेड आपूर्ति: | AC120V (± 10%) |
| पावर रेटेड आवृत्ति: | 50Hz-60Hz |
पोर्टेबल प्रकार एक 16.5V 20 किमी 20W सौर बाधा चेतावनी लाइट
| प्रकार: | पोर्टेबल प्रकार एक 16.5V 20 किमी 20W सौर बाधा चेतावनी लाइट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन सौर पैनल |
| बैटरी क्षमता: | 12V24AH |
20W मध्यम तीव्रता 2000cd बाधा चेतावनी प्रकाश
| प्रकार: | 20W मध्यम तीव्रता 2000cd बाधा चेतावनी प्रकाश |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन सौर पैनल |
| बैटरी क्षमता: | 12V24AHc |

