सभी उत्पाद
-
लुईअच्छी कीमत पर क्वालिटी एविएशन लाइट्स, लोग आपके उत्पादों को पसंद करते हैं। -
जॉनमैं सिर्फ आपके व्यावसायिकता के लिए धन्यवाद देना चाहता हूं।
कीवर्ड [ aviation obstruction light ] मेल खाते हैं 119 उत्पादों.
3W डुअल हेड 32.5cd एविएशन बाधा लैंप
| लंबवत विचलन: | 10 ° |
|---|---|
| क्षैतिज आउट-पुट: | 360 ° |
| प्रकाश की तीव्रता: | टाइप B cd32.5cd टाइप A ≥10cd |
AC220V 20000cd विमान बाधा टावरों के लिए उच्च तीव्रता लैंप
| एफएए मानक: | एल 864/865 |
|---|---|
| प्रकार: | मध्यम तीव्रता 40W उज्ज्वल सफेद चमकती रोशनी टॉवर पर |
| बिजली का वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24/48 वी |
पीसी लेंस 20000cd विमान बाधा चिमनी के लिए प्रकाश मध्यम तीव्रता
| एफएए मानक: | एल 864/865 |
|---|---|
| प्रकार: | मध्यम तीव्रता 40W उज्ज्वल सफेद चमकती रोशनी टॉवर पर |
| बिजली का वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24/48 वी |
6.4V 6AH बैटरी 6W सौर ऊर्जा संचालित बाधा एलईडी नेविगेशन लाइट के लिए
| प्रकार: | नेविगेशन लाइट के लिए एलईडी एड्स |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत सेवा जीवन: | Hours 100000 घंटे |
| बिजली की आपूर्ति: | कक्षा एक उच्च कुशल सौर पैनल |
स्थिर जलती हुई 15W 200cd एलईडी बाधा प्रकाश
| वर्गीकृत: | एल 810 |
|---|---|
| प्रकार: | स्थिर जलती हुई 15W 200cd एलईडी बाधा प्रकाश |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24/48 वी |
200cd 7.4V 10AH सौर ऊर्जा संचालित बाधा लाइट लिथियम आयरन एसजीएस
| प्रकार: | अवरोध सौर ऊर्जा रोशनी में निर्मित लिथियम आयरन बैटरी |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत सेवा जीवन: | Hours 100000 घंटे |
| बिजली की आपूर्ति: | कक्षा एक उच्च कुशल सौर पैनल |
मध्यम तीव्रता चमकती DC12V / 24V विमान बाधा प्रकाश
| एफएए मानक: | एल 864 |
|---|---|
| प्रकार: | मध्यम तीव्रता चमकती DC12V / 24V विमान बाधा प्रकाश |
| बिजली का वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24/48 वी |
चमकती 40 टाइम्स / मिनट 60W उच्च तीव्रता विमान बाधा प्रकाश
| एफएए मानक: | एल 867 |
|---|---|
| प्रकार: | उच्च तीव्रता विमान बाधा प्रकाश |
| बिजली का वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24/48 वी |
डबल रेड 50Lux 32cd एयरक्राफ्ट बाधा प्रकाश 3W
| एफएए वर्गीकृत: | एल 810 |
|---|---|
| प्रकार: | कम तीव्रता 32 एलसीडी डबल लाल विमान बाधा प्रकाश |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24 वी / 48 वी |
हाई राइज बिल्डिंग के लिए 3W लो इंटेंसिटी एविएशन वार्निंग लाइट्स 32.5cd
| एफएए वर्गीकृत: | एल 810 |
|---|---|
| प्रकार: | विमान चेतावनी रोशनी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24 वी / 48 वी |

