सभी उत्पाद
-
लुईअच्छी कीमत पर क्वालिटी एविएशन लाइट्स, लोग आपके उत्पादों को पसंद करते हैं। -
जॉनमैं सिर्फ आपके व्यावसायिकता के लिए धन्यवाद देना चाहता हूं।
कीवर्ड [ aviation obstruction light ] मेल खाते हैं 119 उत्पादों.
कम तीव्रता 100Lux एलईडी विमानन बाधा प्रकाश 220v डबल लाइट Double
| वर्गीकृत: | एफएए आईसीएओ |
|---|---|
| प्रकार: | कम तीव्रता एलईडी विमानन बाधा प्रकाश |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | AC186v ~ 220V |
सफेद चमकती सौर उच्च तीव्रता विमानन बाधा प्रकाश
| प्रकार: | सफेद चमकती उच्च तीव्रता विमानन बाधा प्रकाश |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन सौर पैनल |
| बैटरी क्षमता: | 12V24AH |
लाल 15 किमी मध्यम तीव्रता सौर विमानन बाधा प्रकाश
| उत्पाद का नाम: | लाल 15 किमी मध्यम तीव्रता सौर विमानन बाधा प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी का प्रकार: | लेड एसिड बैटरी |
| बैटरी क्षमता: | 12V12AH |
चिमनी FPM40 DC12V एविएशन ऑब्सट्रक्शन लाइट बाइकलर मीडियम इंटेंसिटी
| एफएए मानक: | एल 864 |
|---|---|
| प्रकार: | DC12V चिमनी एविएशन बाधा लाइट |
| बिजली का वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24/48 वी |
सौर मध्यम तीव्रता प्रकार बी विमानन बाधा प्रकाश
| उत्पाद का नाम: | सौर मध्यम तीव्रता प्रकार बी विमानन बाधा प्रकाश |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत सेवा जीवन: | Hours 100000 घंटे |
| बिजली की आपूर्ति: | कक्षा एक उच्च कुशल सौर पैनल |
मध्यम तीव्रता 20W 12V 9AH विमानन बाधा प्रकाश
| मोड: | मध्यम तीव्रता 20W 12V 9AH विमानन बाधा प्रकाश |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत जीवन: | > 100000hours |
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
32.5cd ड्यूल हेड FAA L810 एविएशन ऑब्सट्रक्शन लाइट
| एफएए वर्गीकृत: | एल 810 |
|---|---|
| प्रकार: | 32.5cd ड्यूल हेड FAA L810 एविएशन ऑब्सट्रक्शन लाइट |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24 वी / 48 वी |
IP67 FAA L810 AC220V एलईडी एविएशन बाधा प्रकाश
| एफएए वर्गीकृत: | एल 810 |
|---|---|
| प्रकार: | IP67 FAA L810 AC220V एलईडी एविएशन बाधा प्रकाश |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24 वी / 48 वी |
टॉवर के लिए डुअल हेड 3W एविएशन ऑब्स्ट्रक्शन लाइट एल्युमिनियम एलॉय बेस
| एफएए वर्गीकृत: | एल 810 |
|---|---|
| प्रकार: | 32.5cd ड्यूल हेड FAA L810 एविएशन ऑब्सट्रक्शन लाइट |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24 वी / 48 वी |
2000cd मीडियम इंटेंसिटी एविएशन ऑब्सट्रक्शन लाइट
| एफएए मानक: | एल 864 |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | 2000cd मीडियम इंटेंसिटी एविएशन ऑब्सट्रक्शन लाइट |
| बिजली का वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24/48 वी |

