सभी उत्पाद
-
लुईअच्छी कीमत पर क्वालिटी एविएशन लाइट्स, लोग आपके उत्पादों को पसंद करते हैं। -
जॉनमैं सिर्फ आपके व्यावसायिकता के लिए धन्यवाद देना चाहता हूं।
कीवर्ड [ aviation obstruction light ] मेल खाते हैं 119 उत्पादों.
15W रिमोट मॉनिटरिंग IP68 6NM सोलर पावर्ड मरीन लाइट्स
| सौर पैनल सेवा जीवन: | > 30 साल |
|---|---|
| क्षैतिज आउट-पुट: | 360 ° |
| लंबवत विचलन: | > 8 ° |
10NM 15NM 20NM सोलर पावर्ड नेविगेशन लाइट्स
| प्रकार: | 10NM 20NM सोलर पावर्ड नेविगेशन लाइट्स |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन सौर पैनल |
| बैटरी क्षमता: | 12V24AH |
रिमोट मॉनिटरिंग 15W 6NM सोलर पावर्ड नेविगेशन लाइट्स
| नाम: | रिमोट मॉनिटरिंग 15W 6NM सोलर पावर्ड नेविगेशन लाइट्स |
|---|---|
| एलईडी सेवा जीवन: | Hours 100000 घंटे |
| वैकल्पिक उत्सर्जन रंग: | लाल, पीला, हरा, नीला, सफेद |
IR रिमोट कंट्रोल 7NM सोलर मरीन नेविगेशन लाइटिंग 6W
| नाम: | 7NM सौर ऊर्जा संचालित समुद्री नेविगेशन प्रकाश व्यवस्था |
|---|---|
| क्षैतिज आउट-पुट: | 360 ° |
| लंबवत विचलन: | > 8 ° |
RS232 12V रिचार्जेबल सोलर बैज वार्निंग लाइट 300LUX
| सौर पैनल सेवा जीवन: | > 30 साल |
|---|---|
| क्षैतिज आउट-पुट: | 360 ° |
| लंबवत विचलन: | > 8 ° |
16.5V 20 किमी मध्यम तीव्रता 20W बाधा चेतावनी लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| दृश्य सीमा: | 20 किमी |
| बिजली की खपत: | ≤20W |
फ्लैश समायोजित 3W 32.5cd टॉवर बाधा एलईडी लाइट ICAO L810 IP67
| एफएए वर्गीकृत: | एल 810 |
|---|---|
| प्रकार: | लाल स्थिर फ्लैश समायोजित टॉवर बाधा एलईडी लाइट |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24 वी / 48 वी |
मध्यम तीव्रता 40W 2000cd विमान बीकन लाइट 100Lux
| एफएए मानक: | एल 864/865 |
|---|---|
| नाम: | मध्यम तीव्रता का प्रकार एक विमान बीकन लाइट |
| बिजली का वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24/48 वी |
सौर ऊर्जा संचालित 5km 4W 8V दोहरी विमानन प्रकाश टावर्स के लिए
| दृश्य सीमा: | <5km |
|---|---|
| सौर पैनल की शक्ति: | 4W |
| बैटरी लाइफ: | > 3 इयर्स |
जंग सबूत 100 सीडी एलईडी विमान चेतावनी रोशनी एल्यूमिनियम बेस
| एफएए वर्गीकृत: | एल 810 |
|---|---|
| प्रकार: | जी एस-LI / बी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | एसी 85 वी ~ 264 वी |

