सभी उत्पाद
-
लुईअच्छी कीमत पर क्वालिटी एविएशन लाइट्स, लोग आपके उत्पादों को पसंद करते हैं। -
जॉनमैं सिर्फ आपके व्यावसायिकता के लिए धन्यवाद देना चाहता हूं।
कीवर्ड [ aviation obstruction light ] मेल खाते हैं 119 उत्पादों.
3W 32CD LED टेलीकॉम टॉवर कम तीव्रता वाला एविएशन बीकन लाइट
| एफएए वर्गीकृत: | एल 810 |
|---|---|
| प्रकार: | FAA L810 विमान चेतावनी रोशनी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | डीसी 12 वी / 24 वी / 48 वी |
32.5 LCD चमकती कम तीव्रता FAA L810 विमान चेतावनी रोशनी
| एफएए वर्गीकृत: | एल 810 |
|---|---|
| प्रकार: | 32.5 LCD चमकती कम तीव्रता FAA L810 विमान चेतावनी रोशनी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24 वी / 48 वी |
लो इंटेंसिटी एविएशन लाइट कंट्रोलर
| पावर रेटेड आपूर्ति: | AC120V (± 10%) |
|---|---|
| पावर रेटेड आवृत्ति: | 50Hz-60Hz |
| बिजली की खपत: | 5W |
10NM सौर ऊर्जा संचालित नेविगेशन मरीन लाइट्स
| उत्पाद का नाम: | 10NM सौर ऊर्जा संचालित नेविगेशन मरीन लाइट्स |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत जीवन: | > 100000hours |
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
1-6nm सौर नाव 12V14AH समुद्री नेविगेशन लालटेन 300LUX
| सौर पैनल सेवा जीवन: | > 30 साल |
|---|---|
| क्षैतिज आउट-पुट: | 360 ° |
| लंबवत विचलन: | > 8 ° |
IALA 12-20NM सौर ऊर्जा चालित नेविगेशन लालटेन सी बॉय
| प्रकार: | 10NM 20NM सोलर पावर्ड नेविगेशन लाइट्स |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन सौर पैनल |
| बैटरी क्षमता: | 12V24AH |
1.5 मीटर 2.5 मीटर 3 मीटर 5 मीटर हेलीपैड विंडसॉक
| वैकल्पिक आपूर्ति वोल्टेज: | DC12V, AC120V, AC220V |
|---|---|
| परिवेश का तापमान: | -40 ℃ ~ 85 ℃ |
| परिवेश आर्द्रता: | ≤95% |
304 स्टेनलेस स्टील विंडसॉक / पवन दिशा बीकन / विंडकॉन
| व्यास: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| ऊंचाई: | स्वनिर्धारित |
| मस्त माल: | SUS 304 स्टेनलेस स्टील |
600 मिमी प्रतिबिंब गुणांक विमान चेतावनी क्षेत्र
| नमूना: | 600 मिमी प्रतिबिंब गुणांक विमान चेतावनी क्षेत्र |
|---|---|
| कुल आकार: | 600 मिमी × 741.5mm × 600 मिमी |
| स्थापना का आकार: | 35 मिमी ~ 150 मीटर तार के लिए अनुकूल |

