सभी उत्पाद
-
लुईअच्छी कीमत पर क्वालिटी एविएशन लाइट्स, लोग आपके उत्पादों को पसंद करते हैं। -
जॉनमैं सिर्फ आपके व्यावसायिकता के लिए धन्यवाद देना चाहता हूं।
कीवर्ड [ aviation obstruction light ] मेल खाते हैं 119 उत्पादों.
12V 24AH उच्च तीव्रता 40 किमी सौर विमान चेतावनी रोशनी
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| दृश्य सीमा: | 40 किमी |
| बिजली की खपत: | ≤40W |
40 किमी 200000 एलसीडी उच्च तीव्रता प्रकार एक बाधा रोशनी
| भंडारण तापमान: | -40 ℃ ~ 70 ℃ |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| बिजली की खपत: | ≤40W |
बिल्डिंग के लिए 32.5cd ड्यूल सोलर एविएशन लाइट
| मोड: | बिल्डिंग के लिए 32.5cd ड्यूल सोलर एविएशन लाइट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत जीवन: | > 100000hours |
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
सील लीड एसिड बैटरी लाल रंग IP65 सौर मध्यम तीव्रता विमानन प्रकाश
| मोड: | सोलर मीडियम इंटेंसिटी एविएशन लाइट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत जीवन: | > 100000hours |
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
फा L810 लो इंटेंसिटी 3W 5000m एयरक्राफ्ट बाधा रोशनी
| एफएए वर्गीकृत: | एल 810 |
|---|---|
| प्रकार: | टॉवर एलईडी कम तीव्रता वाले विमान बाधा रोशनी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24 वी / 48 वी |
बुएन के लिए 10nm आईआर प्रोग्रामिंग मरीन नेविगेशन लाइटिंग
| नाम: | 6-10NM सौर ऊर्जा संचालित समुद्री नेविगेशन प्रकाश व्यवस्था |
|---|---|
| क्षैतिज आउट-पुट: | 360 ° |
| लंबवत विचलन: | > 8 ° |
कम तीव्रता 3W 32.5cd टावर्स के लिए डबल एविएशन लाइट 100Lux
| एफएए वर्गीकृत: | एल 810 |
|---|---|
| प्रकार: | टॉवर के लिए विमानन बाधा प्रकाश |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24 वी / 48 वी |
मध्यम तीव्रता 20000cd डबल रंग विमान चेतावनी रोशनी
| स्थापना का आकार: | ¢ 234mm × M8 |
|---|---|
| उत्सर्जन का रंग: | सफेद और लाल |
| प्रकाश स्रोत की सेवा जीवन: | ≥20years |
20NM उच्च तीव्रता 350 चमकती कोड समुद्री नेविगेशन प्रकाश
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| दृश्य सीमा: | 11-20NM |
| बिजली की खपत: | ≤20W |
15 किमी चमकती पोर्टेबल 10NM मरीन लालटेन लाइट
| नमूना: | 15 किमी चमकती पोर्टेबल 10NM मरीन लालटेन लाइट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत जीवन: | > 100000hours |
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |

