सभी उत्पाद
-
लुईअच्छी कीमत पर क्वालिटी एविएशन लाइट्स, लोग आपके उत्पादों को पसंद करते हैं। -
जॉनमैं सिर्फ आपके व्यावसायिकता के लिए धन्यवाद देना चाहता हूं।
कीवर्ड [ aviation obstruction light ] मेल खाते हैं 119 उत्पादों.
एफएए फ्लैश लगातार समायोजित 32.5CD सौर एलईडी टॉवर बाधा प्रकाश
| मॉडल नं: | 32.5CD सौर एलईडी टॉवर बाधा प्रकाश |
|---|---|
| काम प्रणाली: | फ्लैश और स्थिर |
| बिजली की आपूर्ति: | मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन सौर पैनल |
कम तीव्रता 2W 3.3AH सौर ऊर्जा बाधा प्रकाश 300LUX
| नमूना: | 5 किमी कम तीव्रता लाल 2W 5.5V विमान बाधा प्रकाश |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत सेवा जीवन: | Hours 100000 घंटे |
| बिजली की आपूर्ति: | मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन सौर पैनल |
स्थिर जलती हुई 200cd एलईडी बाधा प्रकाश
| क्षैतिज आउट-पुट: | 360 ° |
|---|---|
| प्रकाश की तीव्रता: | ≥200cd |
| काम प्रणाली: | स्थिर जल |
3W IP67 निविड़ अंधकार डबल बाधा रोशनी टावरों के लिए 32.5cd
| एफएए वर्गीकृत: | एल 810 |
|---|---|
| प्रकार: | IP67 पनरोक डबल बाधा टावर्स के लिए रोशनी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24 वी / 48 वी |
टावर्स के लिए 3W AC120V ICAO रेड फ्लैशिंग एविएशन एलईडी लाइट
| एफएए वर्गीकृत: | एल 810 |
|---|---|
| प्रकार: | आईसीएओ AC120V रेड फ्लैशिंग लो इंटेंसिटी एविएशन एलईडी लाइट फॉर टावर्स |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24 वी / 48 वी |
टॉवर बाधा प्रकाश के लिए कम तीव्रता IP68 3W विमानन प्रकाश
| एफएए वर्गीकृत: | एल 810 |
|---|---|
| प्रकार: | जीएस-एलआई / बी जीएस-एलआई / ए |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | एसी 85 वी ~ 264 वी |
प्रभाव प्रतिरोध के साथ दोहरी एलईडी प्रकार बी विमान बाधा प्रकाश
| एफएए वर्गीकृत: | एल 810 |
|---|---|
| प्रकार: | कम तीव्रता प्रकार बी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | डीसी 12 वी / 24 वी / 48 वी |
टॉवर के लिए एक 40W सफेद विमान बाधा प्रकाश टाइप करें
| एफएए मानक: | एल 865 |
|---|---|
| प्रकार: | जी एस एमआई / एफ |
| बिजली का वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24/48 वी |
रेड स्टेडी AC220V 60Hz 32cd टॉवर एविएशन लाइट लो इंटेंसिटी LED
| एफएए वर्गीकृत: | एल 810 |
|---|---|
| प्रकार: | विमान चेतावनी रोशनी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | एसी 220V या AC110V |
ICAO लो इंटेंसिटी 3W एविएशन टावर सिग्नल लाइट 10cd
| एफएए वर्गीकृत: | एल 810 |
|---|---|
| नाम: | हवाई अड्डे की बाधा रोशनी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | एसी 85 वी ~ 264 वी |

