सभी उत्पाद
-
लुईअच्छी कीमत पर क्वालिटी एविएशन लाइट्स, लोग आपके उत्पादों को पसंद करते हैं। -
जॉनमैं सिर्फ आपके व्यावसायिकता के लिए धन्यवाद देना चाहता हूं।
कीवर्ड [ aviation obstruction light ] मेल खाते हैं 119 उत्पादों.
32.5cd 3W डबल एविएशन बाधा प्रकाश IP67 कम तीव्रता
| लंबवत विचलन: | 10 ° |
|---|---|
| क्षैतिज आउट-पुट: | 360 ° |
| प्रकाश की तीव्रता: | टाइप B cd32.5cd टाइप A ≥10cd |
AC120V कम तीव्रता विमानन बाधा प्रकाश नियंत्रक
| पावर रेटेड आपूर्ति: | AC120V (± 10%) |
|---|---|
| पावर रेटेड आवृत्ति: | 50Hz-60Hz |
| बिजली की खपत: | 5W |
2W सौर ऊर्जा संचालित बाधा प्रकाश
| उत्पाद का नाम: | 2W सौर ऊर्जा संचालित बाधा प्रकाश |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत सेवा जीवन: | Hours 100000 घंटे |
| बिजली की आपूर्ति: | मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन सौर पैनल |
12V 14AH 15W सौर पोर्टेबल 15 किमी विमानन बाधा लैंप
| नमूना: | 12V 14AH 15W सौर पोर्टेबल 15 किमी विमानन बाधा लैंप |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत जीवन: | > 100000hours |
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
पीसी लैम्पशेड 32.5cd AC220V एविएशन बाधा लाइट कम तीव्रता
| एफएए वर्गीकृत: | एल 810 |
|---|---|
| प्रकार: | टावरों के लिए 32.5cd लाल कम तीव्रता अवरोध प्रकाश |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24 वी / 48 वी |
मध्यम तीव्रता का प्रकार 20W सौर ऊर्जा संचालित बाधा प्रकाश
| प्रकार: | मध्यम तीव्रता का प्रकार 20W सौर ऊर्जा संचालित बाधा प्रकाश |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन सौर पैनल |
| बैटरी क्षमता: | 12V24AH |
20W डबल रंग AC110V AC220V विमान बाधा प्रकाश
| एफएए मानक: | एल 864 |
|---|---|
| प्रकार: | डबल रंग विमान बाधा प्रकाश |
| बिजली का वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24/48 वी |
उच्च वृद्धि भवन के लिए 32.5cd कम तीव्रता हवाई अड्डा बाधा प्रकाश 3WW
| एफएए वर्गीकृत: | एल 810 |
|---|---|
| प्रकार: | कम तीव्रता 32 एलसीडी डबल लाल विमान बाधा प्रकाश |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | एसी 110 वी / 220 वी, डीसी 12 वी / 24 वी / 48 वी |
मध्यम तीव्रता के प्रकार बी सौर बाधा प्रकाश
| उत्पाद का नाम: | मध्यम तीव्रता के प्रकार बी सौर बाधा प्रकाश |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत जीवन: | > 100000hours |
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
40W उच्च तीव्रता 40 किमी सौर ऊर्जा संचालित बाधा प्रकाश
| प्रकार: | 40W उच्च तीव्रता 40 किमी सौर ऊर्जा संचालित बाधा प्रकाश |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन सौर पैनल |
| बैटरी क्षमता: | 12V24AH |

